В Кургане ищут очевидцев ДТП, в котором КАМАЗ сбил пешехода

дорога камаз машины транспорт

ЧП произошло 9 июня, но пострадавший лишь вчера рассказал о нем сотрудникам полиции

Вчера в травмпункт Кургана за помощью обратился 46-летний мужчина: специалисты диагностировали у него закрытый перелом хирургической шейки левого плеча и назначили амбулаторное лечение.

При опросе пострадавшего сотрудники полиции выяснили, что травму курганец получил при ДТП, произошедшем еще 10 дней назад — 9 июня.

В этот день вечером на улице Панфилова, 4 мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе сбил КАМАЗ. Водитель с места происшествия скрылся. 

Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, по факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведения административного расследования по ст. 12.27 ч.2 и ст. 12.24 КоАП РФ. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП и разыскивают водителя.

Очевидцев ДТП просят обратиться в ГИБДД по телефонам 77-51-76, 56-94-90 или по адресу: г. Курган, пр. Маршала Голикова, 25.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *