Прощание с детством

Сегодня в школах Кургана пройдут выпускные вечера


Дорогие выпускники – 2017!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города поздравляем вас с важнейшим этапом вашей жизни — окончанием школы и получением аттестата зрелости!

Быстро пролетела замечательная школьная пора, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь. За одиннадцать лет вы по-настоящему выросли. Школа дала вам не только новые знания, но и научила дружбе, взаимопониманию, уважению к старшим, любви к родному городу и родной стране. Уверены, вы всегда с теплотой будете вспоминать родное учебное заведение, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых педагогов-наставников.

Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми. Особые слова благодарности в этот праздничный день адресуем родителям, которые на протяжении всей школьной поры делили с вами радость побед, поддерживали в случае неудач и вдохновляли на новые свершения. Они бескорыстно дарили вам заботу, любовь, сердечную теплоту. Никогда не забывайте об этом!

Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. Вы молоды, талантливы, энергичны, у вас множество ярких идей и большой потенциал для их реализации. От души желаем, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача.

Помните, ваши энергия, талант, стремление добиваться поставленных целей нужны Кургану. В добрый путь!

Глава города Кургана Сергей Руденко.

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *