Время смелых

Сегодня в Кургане отмечают День молодежи


Молодое поколение Кургана!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время смелых дерзаний и ярких открытий, полета мечты и реализации самых прогрессивных идей и начинаний.

Молодежь представляет собой огромный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Курган гордится достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня прославляют родной край на федеральном и международном уровнях, достигают высот в различных сферах: в науке и бизнесе, в промышленном производстве и творчестве, в спорте и политике, в защите мира и благополучия граждан.

Помните, ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для развития Кургана, Зауралья, всей России. В этот праздничный день мы поздравляем и тех, кто посвятил себя работе с молодежью, поддержке начинающих дарований, духовному, нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Уверены, что молодые курганцы будут достойными преемниками наших отцов и дедов, направят все свои силы на развитие Кургана.

Желаем всем молодым горожанам успехов на жизненном пути. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью познания, теплом дружеского общения и счастьем!

Глава Кургана Сергей Руденко.

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *