Стали известны кандидаты на праймериз единороссов в гордуму Кургана

Это бизнесмены, пресс-секретарь и безработный

курган выборы

Как сообщили нам сегодня в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в предварительном голосовании для последующего выдвижения в кандидаты в депутаты на дополнительных выборах в городскую Думу по двум избирательным округам пока намерены принять участие пять претендентов.

По округу №6 это уже известный руководитель проекта АО «НПО «Курганприбор» Александр Лисицын. Конкуренцию ему намерена составить сотрудница пресс-службы этого же акционерного общества Елена Вагаренко.

По округу №7 заявление подали три кандидата: замдиректора по производству АО «Кургансемена» Артём Исламов, магистрант КГУ Сергей Лоськов и безработный Виктор Поляков. Как отмечают в пресс-службе КРО «Единой России», ещё не все кандидаты собрали полный комплект документов. Их приём закончится 1 июля в 12 часов 00 минут. Сами праймериз пройдут в воскресенье 16 июля.

Напомним, что дополнительные выборы в городскую Думу назначены в связи с тем, что свои полномочия досрочно сложили депутаты Александр Мазеин и Александр Якушев. Уже определена дата голосования — 10 сентября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: