Курганский комикс-клуб выпустил сборник космических историй

Комиксы в книге рисовали не только курганцы, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга, Луганска и Буэнос-Айреса

Участники Курганского комикс-клуба презентовали новый сборник рисованных историй — «Вторая ступень». Это второй том после удачного дебюта — сборника «Маски», который рисовали шесть курганских художников.

География участников и объем книги значительно расширились. Во втором сборнике на 132 страницах разместились 16 историй и 6 интерлюдий авторов из Кургана, Шадринска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Луганска и даже Буэнос-Айреса. Все истории объединены темой космоса и звездного неба.

Основной тираж книги будет распространяться через специализированные магазины комиксов по всей России. Оставшиеся экземпляры авторы планируют продавать на городских массовых мероприятиях. Книгу можно заказать также на странице Курганского комикс-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *