В Кургане пройдут соревнования по комплексному единоборству

Турнир посвящен памяти погибшего при исполнении служебного долга судебного пристава Михаила Малинникова

Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова, пройдет в Кургане с 4 по 6 июля 2017 года.

В спортивном комплексе им. Горбенко соберутся более 100 сильнейших спортсменов — работников территориальных органов службы судебных приставов из 8 федеральных округов России.

Среди них — бойцы международного класса, мастера спорта по различным видам единоборств, неоднократные победители и призеры международных соревнований, первенств России: Мгер Манукян (Северо-западный ФО), Ирина Пилипенко (Сибирский ФО), Эдуард Вартанян и Вероника Футина (Центральный ФО) и другие.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 июля в 10 часов. Затем до 17 часов в этот же день, а также 5 июля зрители смогут увидеть предварительные поединки.

6 июля пройдут поединки за третьи места, а также финальные бои, в которых определятся победители турнира.

Торжественное награждение лучших спортсменов и команд-победителей, а также закрытие турнира пройдет 6 июля в 16 часов в зале спортивного комплекса, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: