178 отличников выпустилось из Курганского госуниверситета

Сегодня будущим специалистам вручили красные дипломы.  ВИДЕО

В Центральном парке культуры и отдыха состоялась тожественна церемония вручения дипломов выпускникам Курганского государственного университета, которые с отличием окончили вуз — это 178 ребят.

Первыми из рук заместителя губернатора – директора областного департамента промышленности, транспорта связи и энергетики Александра Константинова документы получили инженеры — студенты факультета транспортных систем и технологического факультета.

— Эти молодые люди — будущая промышленная элита региона. Ребята, помните, что от вас теперь зависит будущее Зауралья, поэтому никогда не останавливайтесь в своем развитии и постигайте новые высоты, 1 напутствовал молодых специалистов Александр Юрьевич.

По доброй традиции глава города Кургана Сергей Руденко вручил дипломы выпускниками факультета психологии, дефектологии и физической культуры, который сам когда-то окончил.

— Уверен, вы получили навыки, которые помогут вам стать успешными и востребованными специалистами, — сказал Сергей Владимирович.

Фоторепортаж Александра Алпаткина

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *