В Кургане выбирают лучшего оператора связи Урала

За победу борются 6 человек

Сегодня в Кургане проходит макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи».

За это звание борются шесть работников почты: Николай Трушников из Ямало-Ненецкого автономного округа, Юлия Морозова из Курганской области, Ирина Омельченко из Тюменской области, Ирина Бужаева из Челябинской области, Анастасия Охотникова из Свердловской области, Татьяна Желткова из Ханты-Мансийского автономного округа.

Для победы участникам нужно выполнить четыре задания.

В одном из отделений связи конкурсанты демонстрировали практические навыки. Ирина Омельченко из Тюменской области оформила посылку в Новосибирск,а к Татьяне Желтковой из Югры руководитель предприятия пришел за заказными письмами.

Участники презентовали домашнее задание — систему адаптации нового сотрудника.

Юлия Морозова из Курганской области считает, что для специалиста коллектив должен создать благоприятную атмосферу. Она отмечает, что к сотруднику нужно прикрепить опытного наставника, который подскажет, как правильно найти выход из спорной ситуации. Юлия Морозова, основываясь на своем личном опыте, разработала памятку для новичка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *