Курганцам бесплатно покажут фильм «Время первых»

Очередной летний кинопоказ состоится в ЦПКиО в эту субботу

кино

Курганцев приглашают бесплатно посмотреть кино под открытым небом.

На этот раз летний кинопоказ в Центральном парке культуры и отдыха состоится 8 июля в 21.00. Горожане увидят великолепный фильм режиссера Дмитрия Киселева «Время первых», премьера которого состоялась 6 апреля 2017 года.

В основу киноленты легли реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2». В главных ролях Евгений Миронов и Константин Хабенский.

Фильм подарит массу впечатлений, заставит поволноваться и будет до конца держать в напряжении, но однозначно порадует хэппи-эндом.

Перед началом показа в 18 часов начнется конкурсная программа. На территории интеллектуально-досуговой площадки «Нескучный сад» пройдут мастер-классы по созданию эко-панамок, будет работать экологический музей, в котором можно увидеть настоящий ствол дерева, обгрызенный бобром, узнать множество неожиданных фактов о животных. У

частники программы получат возможность выиграть сертификат на экскурсию по Экотропе в Белозерском государственном заказнике. В этот вечер пройдет и награждение победителей конкурса «Новая жизнь ненужной вещи», сотворивших удивительные красоты из старых сумок, перчаток, пластиковых бутылок и т. п.

Летние кинопоказы в ЦПКиО проходят в рамках проекта «Город с приставкой «ЭКО», реализуемого на средства гранта главы Кургана.

Вход свободный. Справки по телефону 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: