Студенческий билет вместо карты скидок

Как провести лето в Кургане и при этом сэкономить, подскажет «kikonline.ru»

Когда ты студент, хочется максимально весело и полезно провести свободное от учёбы время. Но как быть, если стипендия не позволяет? Мы предлагаем три варианта, куда можно сходить летом студенту и получить скидку, предъявив студенческий билет.

  • Кинотеатр

В Кургане оба кинотеатра — «Россия» и «Pushka» — благосклонны к студенчеству. 

Так, в «России» с понедельника по среду всем студентам любой сеанс обойдется в 150 рублей. Для покупки билета необходимо предъявить студенческий билет или зачётную книжку.

В кинотеатре «Pushka» с понедельника по среду при предъявлении студенческого билета зал 2D ­– 100 рублей, 3D – 150 рублей на сеансы до 17 часов.

  • Бассейн

Провести время с пользой для здоровья можно в бассейне «Олимп». При предъявлении студенческого билета разовый билет (45 минут) обойдется в 100 рублей, абонемент на 8 занятий — 700 рублей. Главное, не забудьте справку и шапочку.

  • Музей

Окунуться в историю, узнать, как жили раньше люди или открыть для себя что-то новое и интересное можно в Доме-музее декабристов и Курганском областном художественном музее.

Входной билет по студенческому всего 30 рублей. Ну, а, если захочется увидеть что-то необычное, то посетите в Краеведческом музеи кунсткамеру, цена — 25 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *