В Кургане ищут очевидцев ДТП

Помощь нужна в установлении обстоятельств четырех аварий

Три человека получили ранения в результате ДТП на улице на ул. Савельевский переезд . В аварию попали два автомобиля. Фото ГИБДД г.Кургана.

Сотрудники полиции обратились к горожанам с просьбой помочь разобраться в обстоятельствах ДТП, произошедших в Кургане нынешним летом.

Одна из аварий произошла 3 июня в 13 часов 55 минут на 279 км дороги Р-254 «Иртыш». Водитель автомобиля «Mercedes Actros» с полуприцепом перевернулся и от удара получил тяжкие телесные повреждения.

9 июня около 21 часа 30 минут на ул. Гвардейской в районе дома №8 «А»  не установленный водитель на не установленной машине сбил пешехода — 46-летнего мужчину. Пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью.

27 июня около 11 часов 05 минут на ул. Савельевский переезд напротив ГСК №104 столкнулись автомобили Audi A4 и Toyota Camri.

43-летний водитель Аudi не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Toyota. От удара обе машины получили значительные механические повреждения.

С места аварии троих человек увезли в больницу с травмами.

6 июля в 17 часов 40 минут на ул. Мостостроителей в районе дома №1 столкнулись две иномарки — Daewoo Matiz и Toyota Corolla.

Очевидцев данных ДТП просят обратиться в CУ УМВД России по городу Кургану (пр. Голикова, 25, кабинет 218) или по телефону 77-52-30, 77-52-31, 8-(900)-383-76-86. Электронная почта: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *