Через неделю КГУ завершит прием документов на очное отделение

Пока в вузе планируют учиться более 2350 человек

26 июля приемная комиссия КГУ завершит прием документов на очное отделение.

На сегодняшний день на очную бюджетную форму обучения поступило более 1800 заявлений. 550 абитуриентов рассматривают возможность обучения платно. 800 человек уже оставили оригиналы своих документов. На 25-ти специальностях образовался конкурс. Самыми популярными остаются: юриспруденция и педагогическое образование, рассказали в пресс-службе вуза.

С 24 по 26 июля в КГУ пройдут встречи с деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии вуза Андреем Говорковым.

Они ответят на вопросы абитуриентов, касающиеся проходных баллов и порядка зачисления. Встречипройдут в большом конференц-зале административного корпуса вуза (ул. Советская, 63, стр. 4, 5 этаж). Начало в 17.30.

В этом же здании работает приемная комиссия КГУ с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, без перерыва, в субботу с 9 до 13 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *