Хоккейный матч под открытым небом «Русская классика» пройдет в Кургане в конце января

Одной из двух команд, которые примут участие в матче, станет курганское «Зауралье»

хоккей

Очередная «Русская классика» (матч под открытым небом в рамках регулярного чемпионата Вышей хоккейной лиги) состоится 28-29 января 2018 года в Кургане.

Об этом сообщил исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов. Одной из двух команд, которые примут участие в матче, станет курганское «Зауралье».

Судя по всему, вторым клубом станет тюменский «Рубин», так как в календаре соревнования на 28 января запланирован матч «Зауралье» — «Рубин».

«Не хотелось бы раскрывать все организационные моменты. Мы хотим, чтобы это было интересно для зрителей. Как с маркетинговой, так и со спортивной точки зрения»», — заявил спортивный чиновник

В 2017 году «Русская классика» прошла на открытом катке в московском «Парке Легенд», а её победителем стал «Химик», который со счётом 3:1 обыграл балашихинское «Динамо». Ранее «Русская классика» проводилась в Красноярске, Челябинске, Нижнем Тагиле и Твери.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *