Повод для гордости

В Кургане подвели итоги областных конкурсов профессионального мастерства

Соревнования в рамках проекта «Славим человека труда» проходили в строящемся доме сразу по двум номинациям: «Лучшее звено каменщиков» и «Лучший штукатур». Свое мастерство в конкурсах показывали и профессионалы, и студенты.

Для победы участникам нужно было успешно справиться с теоретическими и практическими заданиями.

В итоге в номинации «Лучшее звено каменщиков» среди профессионалов первое место заняли рабочие ООО «СК Атлант» Александр Попов и Андрей Кичигин.

«Серебро» завоевали представители группы компаний строительного холдинга «Баскаль» Михаил Фотин и Вячеслав Савенко.

Ззамыкают тройку призеров каменщики ООО «СК Атлант» Александр Ревякин и Сергей Анчихров.

Среди студентов в этой номинации лучшими стали Павел Савельев и Иван и Иванов из Шумихинского аграрно-строительного колледжа.

Среди штукатуров качественнее всех справилась с заданиями представительница группы компаний АО «Сибирский газовик» Алифтина Романюк.

Втрое место заняла Алевтина Зубарева из ООО «ДСМ», третье – Надежда Григорьева из ООО «Грандстрой».

Среди студентов «золото» в номинации «Лучший штукатур» завоевала Екатерина Циулина из Шумихинского аграрно-строительного колледжа

Победители областных конкурсов будут представлять Зауралье на окружных соревнованиях профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *