Курганец Дмитрий Лоськов назван лучшим полузащитником московского «Локомотива»

Такое признание в день 95-летия клуба сделал действующий главный тренер команды Юрий Сёмин на страницах газеты «Спорт-экспресс»

23 июля, в день 95-летия со дня основания московского ФК «Локомотив», действующий главный тренер команды Юрий Сёмин рассказал на страницах «Спорт-экспресса» о лучших игроках в истории клуба.

Среди названных лауреатов оказался и воспитанник курганского футбола Дмитрий Лоськов.

«Это лучший полузащитник. Человек, который выиграл с «Локомотивом» всё. С ним команда полностью изменилась, стала играть в более атакующий, комбинационный футбол», — отметил в интервью Юрий Сёмин.

Напомним, что Дмитрий Лоськов забил решающий мяч в «золотом матче» 2002 года с ЦСКА, когда «Локомотив» впервые в своей истории стал чемпионом страны.

Наш земляк провел самое большое количество матчей под флагом «Локомотива» (421) и является лучшим снайпером команды — 128 голов. В настоящее время Дмитрий Лоськов входит в тренерский штаб столичных железнодорожников.

Фото с официального сайта ФК «Локомотив».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *