Упал, отжался!

курган новости

Проект «Pro-svezest» представляет специальный комплекс упражнений для крепких парней

Друзья, мы записали для вас третью тренировку. На этот раз с брутальными парнями!

Проект «Pro-svezest» уже известен далеко за пределами нашего города. Чтобы поучаствовать в тренировке, Вячеслав и Евгений Пронины приехали к нам из Тюмени.

Для этих крепких мужчин тренер проекта Борис Тимошевский подготовил специальный комплекс силовых упражнений Full Body, рассчитанный на все группы мышц. Для выполнения этих упражнений не нужны тренажеры, их можно делать в парке на обычной спортивной площадке.

Тренировка выдалась плодотворной, братьям пришлось изрядно попотеть. Восстанавливать силы нашим спортсменам помогала минеральная вода «Свежесть» от компании «Зауральские напитки». Минеральная вода «Свежесть» — выбор профессионалов!

Готовы повторить этот комплекс? Записывайте вашу тренировку на видео и присылайте в официальную группу в «ВКонтакте» — «Питьевая вода «Свежесть»!

Мы верим, у вас все получится!


Авторов лучших видео ждут классные призы! Победители в номинации «Парная тренировка» получат два гироскутера (для каждого участника), а в номинации «Семейная тренировка» — новенький ЖК-телевизор. Ждем ваши видеоролики до 24 августа.


А пока кратко напомним условия конкурса.

  • Тренировки нужно проводить только на улице. Выберите понравившуюся и подходящую вам и повторите ее полностью. Описание и условия каждой тренировки прилагаются к нашим видеороликам. Если тренировка проводится в паре, значит, и в вашем сюжете должно быть двое!
  • Обязательное условие, чтобы в вашем видео были кадры, где участники пьют минеральную негазированную воду «Свежесть». Организует проект «Pro-svezest» и дарит призы компания «Зауральские напитки».

Подробности в Положении о конкурсе.

Обращаем внимание, что вместе с видеороликом вам нужно будет заполнить форму Заявки и Согласие на обработку персональных данных (таково требование российского законодательства). Все документы можно скачать в группе. Если есть вопросы – пишите в комментариях или на почту [email protected].


Парная тренировка №3 (для крепких парней)

Упр. 1 «Приветствующие отжимания», берпи и прыжок с разворотом. Эти упражнения помогут телу разогреться и подготовить мышцы к более тяжелым нагрузкам. 

Упр. 2 Разминочный подход подтягиваний на перекладине.

Упр. 3 Усложним задачу и будем подтягиваться с дополнительной нагрузкой в виде партнера. Таким образом прокачиваем мышцы спины.

Упр. 4 Поменяем хват и в частичной амплитуде загрузим бицепсы.

Упр. 5 Выполним тягу грудью к перекладине и жимы стоя. Это поможет накачать плечи.

Упр. 6 Приседания с грузом над головой и отжимания под углом. Тренируем ноги и грудные мышцы.

Упр. 7 Румынская тяга и французский жим. Так мы загрузим заднюю поверхность бедер и трицепсы.

Упр. 8 Выпады с партнером. Проработаем ягодицы и мышцы кора.

Упр. 9 Приседания с весом партнера. Тренировка ног.

Упр. 10 Тренировка пресса.

Все видео тренировок можно посмотреть на нашем сайте в рубрике «акции».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: