Молодежные приоритеты

На всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» стартовала новая смена для молодых музыкантов, композиторов и танцоров 

Фото forumtavrida.ru.

Во всероссийском образовательном форуме «Таврида» примут участие и зауральцы.

Представители Центра современного танца «Парадокс» Яна Катаранчук, Полина Оглуздина и Анатолий Лукьянченко будут работать на хореографическом направлении. Студентка Курганского областного музыкального колледжа Валерия Долгушина отправится на занятия музыкального направления, сообщает портал «Проспект 45».

В рамках образовательной программы будут организованы оперный класс, школы «Академическая музыка. Композиторы», «Академическая музыка. Музыковеды и история будущего», творческая лаборатория «Академическая музыка. Симфонический оркестр», а также «Мировые музыкальные тренды. Продюсирование 360», школа Ольги Кормухиной, школа мюзикла, школа уличных танцев.

Участников смены ждут встречи с такими известными музыкальными деятелями, как Игорь Крутой, Андрей Батурин, Елена Кипер, Ольга Кормухина, Сергей Марченко.

Также пройдет кастинг на международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» этим летом проходит в Крыму в третий раз. Он традиционно объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы, его цель — формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *