За сутки в Зауралье сбили двух пешеходов

Одного — на трассе, другого — в городе

26 июля поздно вечером на 255 километре дороги «Иртыш» водитель  грузовика «Volvo» сбил мужчину. Фото ОГИБДД г.Кургана.

В Курганской области за минувшие сутки пострадали два пешехода. Оба получили телесные повреждения, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Первое ДТП произошло в городе Катайске. Около 16-30 на улице Ленина водитель «Toyota Land Cruiser» сбил пешехода — 36-летнюю женщину.

По предварительным данным, она перебегала проезжую часть перед близко идущей машиной. От удара женщина получила телесные повреждения.

Еще одни пешеход пострадал на трассе. Поздно вечером на 255 километре дороги «Иртыш» водитель  грузовика «Volvo» сбил мужчину —  тот переходил проезжую часть в неустановленном месте, при этом нерегулируемый пешеходный переход был в зоне видимости. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, его госпитализировали.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *