«Курган и курганцы» — на каждый холодильник!

курган и курганцы курган новости

В продаже появились магниты с изображением городской газеты. Что еще покупают в качестве сувениров гости Кургана?

Памятник почтальону «Нулевой километр» красуется на магните на фоне первой полосы городской газеты «Курган и курганцы». Нашу газету выбрали производители сувениров из Кирова. Теперь гости города украсят этими магнитами свои холодильники.

Что пользуется наибольшим спросом у покупателей среди сувениров с городской тематикой, рассказали в Туристско-информационном центре Кургана.

— Прежде всего это небольшие путеводители по городу, магниты с видами города (в том числе, с Белочкой-умелочкой из книги Леонида Куликова), колокольчики и кружки с городской символикой, — отметила директор центра Екатерина Панькова.

Быстрее всего уходят наборы шоколадок в коробке с разными видами города. Но сейчас их в продаже нет — производители меняют дизайн упаковки. Купить обновленную коробочку горького шоколада можно будет через месяц-полтора.

Чуть раньше — в сентябре — горожане и гости Кургана смогут приобрести открытки с видами нашего города с почтовым дизайном. Они подойдут не только для привета родным, друзьям и знакомым, но и для участия в модном сейчас посткроссинге — обмене открыток по почте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *