Водитель без прав устроил на зауральской трассе ДТП с пятью пострадавшими

ДТП авария новости курган

С тяжелыми травмами с места аварии госпитализирован 3-месячный младенец

Днем 8 августа на трассе в Зауралье произошло крупное ДТП — пострадали пять человек, в том числе — 3-месячный младенец. Виновником аварии стал 33-летний житель поселка Каргаполье. Ранее он был осужден за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения и права управления лишен.

ДТП произошло на территории Шадринского района. По предварительной информации, водитель ToyotaHilux не выдержал боковой интервал и столкнулся сначала со встречным автомобилем ВАЗ-21074, потом —  с OPEL Meriva, который также ехал во встречном направлении.

В результате происшествия водителя OPEL – 56-летнего жителя Шадринского района, пассажиров этого автомобиля 40-летняя женщину и 3-месячного мальчика, он получил тяжелые травмы, —  госпитализировали в больницу. Еще два пассажира OPEL — женщины 52 и 43 лет — тоже были  травмированы.

Водители автомобилей Toyota и ВАЗ-21074 в происшествии не пострадали.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *