Курганский театр драмы приглашает на уличное шоу

11 августа открываются кассы и стартует продажа билетов на спектакли юбилейного, 75-го театрального сезона

кургн новости драмтеатр

Курганский государственный театр драмы завтра, 11 августа, в 17 часов 30 минут приглашает курганцев на торжественное открытие работы касс и старт продажи билетов на спектакли юбилейного 75-го театрального сезона.

У главного входа в театр развернется настоящее уличное шоу с интерактивом от артистов труппы и представлением новых актеров.

Лучше всех разбирающиеся в театральной жизни знатоки смогут получить в дар театральные сувениры и пригласительные билеты на спектакли.

Как рассказала режиссёр Курганского государственного театра драмы Ирина Зубжицкая, новый сезон откроется 22 сентября спектаклем «Лада или Радость. Хроника верной и счастливой любви».

Кроме того, в первый месяц работы театра зрители увидят и его главные хиты — «Старые песни о главном», «Здравствуйте, я ваша тётя!» и «Ladies’ Night».

Октябрь тоже обещает быть запоминающимся: курганцев ждут премьера спектакля для подростков «Вдох-выдох» режиссёра Дениса Хусниярова и гастрольный спектакль «Холстомер» Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *