В честь Дня города редакция газеты «Курган и курганцы» дарит подарки

кургн новости курган и курганцы

26 августа с 10 часов утра и до 16 часов у крыльца редакции (ул. Гоголя, 23) в честь праздника каждый житель нашего города сможет воспользоваться уникальной возможностью (только один день!) подписаться на главную городскую газету на 2018 год по специальной цене — 500 рублей 

«Курган и курганцы» — газета прямого и открытого диалога. Здесь вы найдете многообразное и разноплановое освещение происходящих событий, конструктивный анализ актуальных проблем, предложение конкретных путей их решения. Мы информируем о важном, обсуждаем изменения, помогаем разобраться в сложных ситуациях.

Политика и гражданские инициативы, промышленность и бизнес, жизнеобеспечение города и жилищно-коммунальное хозяйство, экология и благоустройство, образование и медицина, молодежная политика и интересы старшего поколения, духовная жизнь и культурные традиции — всегда на страницах нашей газеты.

Летопись наших дней дополняется материалами об истории Кургана. Особая тема, присущая газете «Курган и курганцы», — рассказы о замечательных людях, наших современниках — простых тружениках и руководителях, ученых и производственниках, художниках и военнослужащих, спортсменах и врачах, ветеранах и подрастающем поколении.

«Курган и курганцы» — современный источник информации, действенный механизм принятия решений в пользу горожан. Мы — надежный посредник между жителями города и властью. Всегда профессионально. Точно. Интересно. Без подобострастия к власти и без заигрывания с читателем. Это трудно, но мы стараемся.

Если вы искренне любите свой город и хотите быть в курсе всех его новостей, держать руку на пульсе городской жизни, то без газеты вам просто не обойтись.

В день города редакция дарит всем отличное настроение, воздушные шары с логотипом газеты «Курган и курганцы» (пусть все знают, что вы — настоящий курганец) и сладкие призы подписавшимся!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: