В Кургане рок-жару дадут наши земляки

Экс-курганские музыканты сыграют акустический рок и огневое рокабилли

курган новости

Фото vk.com/event142502710

В Кургане в августе высадится большой рок-десант наших земляков, осевших в мегаполисах родины.

Акустическим «разогревом» к фестивалю «Рок-реконструкция» станет концерт организаторов и вдохновителей будущего фестиваля — Сергея Герасимова (экс-«Пау-Вау», ныне «Bad Samurais», Санкт-Петербург), Алексея Степанчука (экс-«Der Fleischhackmaschinenführer», «ЗолочёныеДомаБезПерерыва», «Когда Луна», «Нация Мечтателей», ныне московский проект «Hackmaschinen») и Андрея Чиркова (экс-«Реальность Фантазии», ныне проект «Hackmaschinen»). По-домашнему теплая «репетиция» фестиваля состоится 11 августа.

Другой наш земляк — Александр Гаврилов — приедет выступить на родину 12 августа в составе группы «Diddley Dogs» (Екатеринбург). Музыканты играют отвязный рокабилли, так что усидеть на месте будет просто нереально: волна веселья в духе рок-н-ролла и кантри закружит и завертит на танцполе любого. Группа исполняет и каверы, и собственные песни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *