В Шадринске на производстве пострадали двое рабочих

Один из мужчин погиб

курган новости происшествия

7 августа текущего года в Шадринске на территории ООО «Технокерамика» во время проведения ремонтных работ произошло обрушение пола галереи транспортера пылеосадительной камеры обжиговой печи. В результате получили травмы двое работников подрядной организации ООО «Дон». От полученных повреждений один из работников скончался на месте происшествия, второго госпитализировали в лечебное учреждение.

По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области организовали оследственную проверку, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин данного происшествия.

По итогам проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственным за обеспечение техники безопасности на предприятии, отметили в следственного управлении Следственного комитета региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *