Ростсельмаш приходит на помощь сельхозпроизводителю

ростсельмаш курган новости

В период полевых работ дорога каждая минута, поэтому трактора 2375 спроектированы так, чтобы ежесменное техническое обслуживание занимало как можно меньше времени и сил

До 31 августа 2017 г. компания Ростсельмаш совместно с ЗАО «Тюменьагромаш» реализует программу «Обновление и пополнение парка тракторов в 2017 г.», согласно которой покупатель получает скидку до 3 миллионов рублей за приобретение трактора модели 2375 от компании Ростсельмаш.

Производитель прилагает все усилия, чтобы идти навстречу потребителю. Он понимает, что в период полевых работ дорога каждая минута, поэтому трактора 2375 спроектированы так, чтобы ежесменное техническое обслуживание занимало как можно меньше сил и времени.

Трактор VERSATILE 2375 подходит для средних и крупных хозяйств, нуждающихся в быстрой обработке больших площадей. Его агрегатируют с почвообрабатывающими орудиями, предназначенными как для глубокой, так и для поверхностной почвообработки.

О работе трактора рассказал начальник отдела механизации ЗАО «Путь к коммунизму» Николай Бережняк: » Это действительно хороший трактор для полевых работ, для нас он уже незаменим. Трактор работает нормально, производителен и удобен в эксплуатации, экономичен по расходу топлива. В кабине опрятно, есть кондиционер. Трактор у нас бегает с посевным комплексом, почвообрабатывающей техникой».

До 31 августа успейте обновить и пополнить парк тракторов своего агрохолдинга!

Для получения скидки Вам необходимо подать заявление об участии в программе в офис компании ЗАО «Тюменьагромаш». Все подробности Вы можете узнать на нашем сайте kurgan.rostselmash.com

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *