Жители Заозерного увидят своих героев

курган новости

В воскресенье, 20 августа, в день 38-летия Заозерного, курганцам покажут проект «Городские уличные фотовыставки».

В день рождения микрорайона стартует яркий проект «Городские уличные фотовыставки»

Первыми героями экспозиции станут десять жителей микрорайона, которые добились высоких результатов в профессиональной или общественной деятельности. В их числе врач, учителя, бизнесмены, школьник, студент, активисты ветеранского движения, товарищества собственников жилья.

Их выбрали народным голосованием в социальной сети в рамках проекта «Заозёрный – это мы!», который организует молодежное движение «Наш Заозёрный» совместно с Курганским филиалом Союза фотохудожников России.

Отметим, проект получил денежный грант на форуме уральской молодежи «УТРО-2017».

На Дне Заозёрного скучать будет некогда, организаторы подготовили насыщенную программу мероприятий. Для детворы будут работать развлекательные площадки. На сцене порадуют творческие коллективы города, состоятся розыгрыши призов от партнеров праздника. Вечером выступят музыкальные группы «Недоразумение» и «Другая версия».

По словам организаторов, кульминацией праздника станет лазерное шоу, во время которого расскажут об основных этапах развития микрорайона. Завершится праздник ярким салютом «38 огней Заозёрного!».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *