В Кургане началась борьба за путевку на Кубок России по бичсоккеру

курган новости

Сегодня, 18 августа, в Кургане стартовал чемпионат Урала по пляжному футболу. Победитель турнира отправится на Кубок страны

Баталии принимает преобразившийся благодаря усилию городских властей и активистов стадион для пляжных видов спорта в Центральном парке культуры и отдыха. Борьбу за единственную путевку в Самару, где в начале сентября пройдет Кубок России по бичсоккеру, ведут шесть команд. Это курганские «Курганприбор» (прошлогодний победитель турнира) и «Звезды Динамо», пермские «Малахит» и «Ракета», а также магнитогорский «Металлург» и ПФК «Тюмень». Соперники сыграют каждый с каждым в один круг.

Сегодня в рамках турнира запланированы 4 матча. Остальные пройдут 19 и 20 августа. Перед курганскими «пляжниками» стоит задача выиграть чемпионат. В первую очередь это относится к лучшей команде Урала – «Курганприбору». «Заводчане» настроены только на первое место.

Расписание матчей первого игрового дня:

15:00 «Курганприбор» (Курган) – «Ракета» (Пермь)

16:15 «Звезды Динамо» (Курган) – «Металлург» (Магнитогорск)

17:30 «Курганприбор» (Курган) – «Звезды Динамо» (Курган)

18:45 «Ракета» (Пермь) – «Металлург» (Магнитогорск)

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *