В Кургане выступят Кипелов», «Черный кофе» и Порубов

Следующая неделя обещает стать праздничной для курганских поклонников рока

курган новости

Экспансия рока в Кургане продолжается – сразу несколько выступлений в разных стилях заставят рок-поклонников подпевать кумирам.

На следующей неделе родину с акустическим концертом навестит Дмитрий Порубов, вокалист группы «Психея». 22 августа в 21.00 он даст свой шумный, но не без сентиментального лиризма концерт в местном баре.

А на День города Курган ждет традиционного огня от группы «Кипелов», которая будет поздравлять город уже далеко не в первый раз. Музыканты выступят вечером 26 августа на центральной площади имени Ленина и отыграют в общей сложности полтора часа самых горячих своих хитов. Кроме «Призрачного гонщика», «Вавилона» и культовой песни «Я свободен», группа исполнит и совсем свежие композиции — например, «Косово поле».

Помимо Валерия Кипелова тяжелый рок-эшелон представит еще одна его легенда — группа «Чёрный кофе» под управлением голосистого Дмитрия Варшавского. Вход на все концерты в День города свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *