В Кургане «Интерсвязь» разыскивает обладателя нового ЖК-телевизора!

курган новости

В Кургане 15 августа стартовала акция для новых абонентов компании «Интерсвязь»

У жителей города, готовых летать на скорости до 100 Мбит/с по Сети и смотреть более 200 ТВ-каналов, появилась отличная возможность обзавестись современным 40-дюймовым телевизором с поддержкой Ultra HD 4K.

Для участия в акции курганцам нужно оставить заявку на подключение Интернета и кабельного ТВ в центре обслуживания абонентов, который уютно расположился на первом этаже ТРЦ «Пушкинский». Здесь же 23 сентября пройдет викторина: в ходе нее и определится имя обладателя главного приза.Остальные гости мероприятия смогут претендовать на памятные подарки от компании «Интерсвязь»: кружки, флешки, блокноты и другие полезные вещи.

— Сейчас в пакете кабельного ТВ компании «Интерсвязь» вещает более 200 каналов, часть из них — в HD. Детские, музыкальные, новостные, спортивные, мужские и женские телепрограммы, сериалы, фильмы и аналитика — среди этого многообразия каждый найдет что-то интересное для себя. Приятный сюрприз ждет истинных ценителей красивого и качественного изображения: в нашей сети зрителям доступен канал в формате Ultra HD 4K, его разрешение в четыре раза выше Full HD. Победитель акции, который заберет домой телевизор, обязательно оценит по достоинству все возможности нашего кабельного ТВ, — комментирует Олег Коробейников, директор компании «Интерсвязь» в Кургане.  

Участникам акции также доступны другие выгодные предложения оператора связи. Новые абоненты могут получить в подарок Wi-Fi-роутер, оплатив три первых месяца пользования услугами, активировать скидку 20 % на Интернет или бесплатный период посещения любимых онлайн-ресурсов.

Успейте подключиться к сети компании «Интерсвязь» на выгодных условиях — оставьте заявку в «Пушкинском» уже сегодня!

Больше информации о действующих акциях и сроках их проведения, а также о технических характеристиках услуг вы можете получить, позвонив по бесплатному номеру: 8 800 2000 747.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *