Порядок в головах и на улицах

В Кургане молниеносно восстановили автобусную остановку, обезображенную злоумышленниками

курган новости

Остановка у памятника Красину, которую накануне разрисовали каракулями некие неизвестные вандалы, недолго оставалась в неприглядном виде.

В среду с утра ее уже привели в порядок, стерев безобразные граффити. Восстановительные работы были в кратчайшие сроки осуществлены силами МУП «Бытовые услуги» по просьбе руководителя администрации города Кургана Андрея Потапова. Сейчас аккуратный остановочный комплекс вновь предстал перед горожанами в ухоженном виде.

Эта остановка была возведена на средства ООО «Эверест-5». Мы обратились за оценкой происшествия к генеральному директору этой торговой компании. Нифтулла Тахир оглы Нифтуллаев по поводу факта вандализма высказался однозначно: «Очень плохо, что кто-то старается испортить красоту, призванную повышать настроение пассажиров общественного транспорта. Таких людей надо обязательно призвать к порядку. Впрочем, главное – навести порядок в головах, чтобы человек думал, что он делает».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *