Серкова и Кудяшев – лучшие в зауральском «миксте»

В Кургане на прошедшей неделе состоялись областные соревнования по теннису в смешанном разряде

Награды традиционного турнира в этом году разыграли 12 тандемов. Соревнования с 17 по 20 августа принимали грунтовые корты физкультурно-оздоровительного комплекса в Шевелевке. Борьба проходила по олимпийской системе – на вылет. Поэтому у пар не было права на осечку.

Безошибочно турнирную дистанцию прошли Александр Кудяшев и Ольга Серкова. Они выиграли все свои поединки и заняли первое место. В финале триумфаторы одолели тандем Александра Мусихина и Валерии Ганиной. В матче за «бронзу» победу праздновали Вадим Курбатов и Анна Пянзина.