Представь себя за рулём грузовика 

Курганцев с Днем города поздравила транспортная компания «Байкал Сервис»

 

курган новости

В праздничный день каждый курганец мог почувствовать себя водителем грузовика. Для этого надо было лишь сфотографироваться в тантамареске, выставленной компанией «Байкал Сервис» на площадке возле Драмтеатра. А для самых маленьких горожан были заготовлены специальные подарки — небесно-голубые воздушные шары, которые приводили в восторг всех: и малышей, и взрослых. До самого вечера улыбки и звонкий детский смех создавали неповторимую атмосферу радости и веселья.

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков. Курганское подразделение работает в Зауралье с 2011 года. Компания оказывает услуги по перевозке сборных грузов, доставке до двери, упаковке, страхованию грузов.

Кстати, недавно филиал переехал и ждет своих клиентов по новому адресу: г. Курган, ул. Омская, д. 163. Теперь офис географически стал более доступным, а его складские площади увеличились почти в три раза.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *