В КВЦ пройдет выставка работ лучших начинающих художников Зауралья

Экспозиция продлится всего 2,5 недели — спешите увидеть!

 

курган новости квц выставка

В Курганском областном культурно-выставочном центре 30 августа в 14 часов состоится торжественное открытие выставки работ учащихся и преподавателей детских художественных школ, школ искусств и Курганского областного колледжа культуры.

Выставка называется «Зауральская палитра» и является подведением итогов ученического, педагогического, художественного мастерства юных талантов и их наставников из детских художественных школ, школ искусств города Кургана и Курганской области, Курганского областного колледжа культуры.

Курганцы откроют для себя новые имена талантливых детей в области изобразительного искусства, возможно, будущих знаменитых живописцев и графиков.

Выставка будет работать ежедневно с 30 августа по 18 сентября с 10 до 18 часов. Вход на вернисаж 30 августа в 14 часов свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: