Курганские семьи нашли клад

Раскопки прошли в рамках выездных сборов «Семейный досуг»

В областном центре на территории Оздоровительного комплекса прошли ежегодные выездные полевые сборы для курганских молодых семей «Семейный досуг». Встречу посвятили «Семейной экономике», в ее нюансах разбирались 13 активных семей города.

Для родителей бизнес-тренер Светлана Кирьянова провела лекцию, посвященную вопросам ведения семейного бюджета. От автора проекта «Мама Сова» Надежды Погодиной мамы прошли мастер-класс по тайм-менеджменту, от руководителя проекта «Мама, укрощающая время» Марии Трагарюк — мастер-класс «Источник сил для мамы».

Кроме того, семьи прошли испытания верёвочного курса, сдали импровизированный зачет ГТО. За каждое выполненное задание и участие в мастер-классах участники получали монеты, которые помогли им найти клад, спрятанный на территории оздоровительного комплекса.

По словам директора Курганского Дома молодежи Марины Самойловой, чтобы работа с семьями была не разовой, все участники мероприятия были приглашены в клуб молодых семей «Оберег».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *