Проект «Pro-svezest»: всегда на высоте!

курган новости

Самый спортивный, яркий и свежий проект этого лета снова готов дарить подарки

Не успели поучаствовать в проекте «Pro-svezest» и побороться за классные призы от компании «Зауральские напитки»? Не беда! Ведь у нас стартует новый этап конкурса!

Победителю в номинации «Парная тренировка» достанутся два гироскутера (для каждого участника), в номинации «Семейная тренировка» — ЖК-телевизор.

В проекте появилось еще две номинации  «коллективная тренировка», в которой участвуют коллективы предприятий и организаций, и «классная тренировка» — в которой можно участвовать школьными классами. В этих номинациях победители получат сертификаты на продукцию компании «Зауральские напитки», в том числе на воду «Свежесть» объемом 19 литров. Давайте же продлим себе лето!

Представляем вам девятую тренировку — невероятно романтичную и воодушевляющую. Ведь спорт помогает не только получить красивое и сильное тело, но и привести в порядок мысли.

На этот раз съемки проходили на территории аэропорта прямо на взлетной полосе. И это не случайно. Ведь проект «Pro-svezest» только набирает высоту!

Благодарим директора курганского аэропорта Дмитрия Коваленко за предоставленную возможность в проведении съемок. А за эту улётную тренировку спасибо Елене Шавкуновой и Антону Чепису. И, конечно, тренеру проекта Борису Тимошевскому, который позаботился о том, чтобы тренировка прошла максимально успешно и эффективно.

Во время занятий спортом наши участники обязательно пьют воду и вам советуют. И чем сильнее физические нагрузки, тем больше нужно человеку воды. Профессионалы рекомендуют минеральную негазированную воду «Свежесть», которая прекрасно справится не только с жаждой, но и поможет сохранить правильный водно-соевой баланс в организме.

Выбирайте любую из девяти тренировок, повторяйте и присылайте ролик с вашим участием в официальную группу в «ВКонтакте» — «Питьевая вода «Свежесть», г. Курган». Не забывайте, что в видеоролике обязательно должны быть кадры, где участники пьют минеральную негазированную воду «Свежесть».

Детали конкурса смотрите в Положении.

Мы ждем ваши видео до 15 октября. А после объявим победителей. Участником конкурса может стать любой житель Курганской области, не имеющий противопоказаний для занятий физической культурой.

Обращаем внимание, что вместе с видеороликом вам нужно будет заполнить форму Заявки и Согласие на обработку персональных данных (таково требование российского законодательства). Все документы можно скачать в группе. Если есть вопросы – пишите в комментариях или на почту [email protected].


Парная тренировка №9

1. Обратные отжимания и скручивания. (15 повторений, трицепсы и пресс)

2. Отжимания узким хватом и книжка. (15 повторений, трицепсы и пресс)

3.Сведения рук. (12 повторений, грудные мышцы)

4. Приседания «Спина к спине» (20 повторений, передняя поверхность бедер)

5. Болгарский сплит-присед и планка. (12 повторений, мышцы кора, ягодицы )

6. Наклоны с отягощением. (15 повторений, спина, задняя поверхность бёдер).

7. Отведения и приведения ног. (20 повторений, отводящие и приводящие мышцы бёдер)

8. Акробатические сгибания туловища. (10 повторений, пресс, спина, мышцы рук, баланс)

9. Обратные экстензии. (10 повторений, ягодицы, спина, баланс)

10. Боковая растяжка в паре. (30 секунд, растяжка боковой поверхности тела)

11. Растяжка сидя с разворотом (30 секунд, глубокие мышцы позвоночника)

12. Складка и мост. (30 секунд, передние поверхности бёдер и тела)

Все видео тренировок можно посмотреть на нашем сайте в рубрике «Акции».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *