В воскресенье курганцы выберут депутатов в гордуму

Сегодня участковые избирательные комиссии получили бюллетени для голосования

кургн новости выборы

Сегодня в присутствии членов Избирательной комиссии города Кургана и окружной избирательной комиссии № 6 состоялась процедура передачи участковым избирательным комиссиям бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Курганской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6 и 7.

10 сентября, в Единый день голосования, в Кургане состоятся выборы депутатов в городскую Думу по двум округам.

— Не позднее 15-ти часов 9 сентября все избирательные бюллетени должны быть пересчитаны и оформлены надлежащим образом, — отметил председатель избирательной комиссии города Кургана Александр Якушев.

Безопасность при получении избирательных бюллетеней и их доставку до зданий участковых избирательных комиссий будут осуществлять сотрудники органов полиции города Кургана.

Накануне Единого дня голосования, 9 сентября, члены городской избирательной комиссии совершат объезд избирательных участков с целью проверить их готовность к предстоящим выборам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: