Курганский фигурист Глеб Ковтун принимает участие в телевизионном проекте «Дети на льду. Звезды»

Выступление спортсменов оценивает заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова

курган новости ковтун спорт

На российском телевидении стартовал второй сезон благотворительного проекта телекоммуникационной компании «Ростелеком» «Дети на льду. Звезды». Участие в нем принимает курганский фигурист, воспитанник областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Глеб Ковтун.

Оценивает выступление спортсменов заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова. В состав жюри также вошли старший тренер юниорской сборной России по ФКК Галина Голубкова и призер Олимпийских игр 2002 года, многократный чемпион России, чемпион мира, чемпион Европы Илья Авербух.

Деньги, собранные на телешоу в результате смс-голосования, будут направлены в благотворительный фонд «Линия Жизни». Его проекты в разное время поддерживали фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ирина Лобачева, Яна Хохлова, Юрий Ларионов, тренер Нина Мозер.

Увидеть выпуски второго сезона шоу можно на каналах «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелеком», а также на сайте itv.rt.ru.

Продлится проект до конца октября. Финал зрители увидят 28 октября, сообщили в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *