«Курганприбор» закончил выступление в Кубке страны

Курганская команда выбыла из борьбы за медали Кубка России по пляжному футболу в Самаре 

Фото /beachsoccerrussia.ru.

5 сентября «Курганприбор» провел свой заключительный матч группового турнира. В рамках третьего тура в квартете «В» Кубка России по бичсоккеру зауральцы сразились с одним из фаворитов баталий и сильнейших команд страны — «Кристаллом» из Санкт-Петербурга. «Заводчанам» для того, чтобы добиться поставленной цели и впервые в истории пробиться в 1/4 финала турнира, необходимо было обыгрывать грозного соперника с разницей минимум в 5 мячей. Но, к сожалению, они ожидаемо не справились с этой задачей.

Курганцы резво начали, поведя 2:0, и довели первый период до победы (2:1), но в итоге уступили со счетом 4:9. Голами в составе «Курганприбора» отметились Антон Книллер, Кирилл Аникеев, Александр Чирко и Константин Поляков. Ранее подопечные Александра Тетерина обыграли питерский «Альянс» (4:2) и уступили московскому ЦСКА (0:8). В итоге «Курганприбор» занял в своей группе третье место и завершил борьбу на турнире.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *