Подписчикам газеты «Курган и курганцы» раздают призы

Победители первого этапа акции «Счастливая подписка» станут известны 14 сентября

Редакция газеты «Курган и курганцы» начинает традиционную акцию «Счастливая подписка». Мы любим наших читателей и готовы подтвердить это не только словами, но и подарками.

Принять участие в акции просто: достаточно подписаться на газету «Курган и курганцы» на 2018 год (на целый год или полугодие). Если вы оформили подписку в почтовых отделениях Кургана и области, копию подписной квитанции надо прислать в редакцию (крайний срок — 15 января 2018 года). Если же вы подписывались в редакции или вызывали агента на дом, то становитесь участником розыгрыша автоматически.

Акция будет проходить в несколько этапов.

  • В первом примут участие читатели, подписавшиеся на «КиК» в период с 1 июня по 31 августа. Итоги первого этапа будут подведены 14 сентября.
  • Во втором этапе будут участвовать читатели, оформившие подписку на «КиК» в период с 1 июня до конца сентября. Итоги будут подведены 12 октября.
  • Третий этап — для тех, кто подписался на «КиК» с 1 июня до конца октября. Имена счастливчиков будут названы 16 ноября.
  • В четвертом этапе примут участие люди, оформившие подписку на газету «Курган и курганцы» с 1 июня до конца ноября. Победителей определят 14 декабря.

А 18 января 2018 года состоится заключительный этап акции. В нем примут участие все, кто оформил подписку в течение подписной кампании. Они смогут претендовать на суперприз — телевизор.

Дополнительный комплект призов будет разыгран среди тех, кто подписался сразу на газету «Курган и курганцы» и хотя бы одно из приложений («КиК» На даче» или «КиК» На диване») на весь 2018 год.

На каждом этапе случайным образом будут выбраны 10 победителей, которых наградят призами. Один из призов на каждом этапе — особо ценный. Так, наши читатели смогут выиграть соковыжималку, утюг, миксер, тепловентилятор, электроплитку. А также будут разыграны термометры, напольные весы, сушилки для обуви, настольные вентиляторы, антимоскитные лампы, массажёры для тела, мобильные телефоны, радиоприемники, настольные светильники. Победители не участвуют в дальнейших этапах акции.

Имена победителей будут опубликованы на страницах газеты «Курган и курганцы» и на сайте kikonline.ru. Награждение по итогам каждого этапа пройдет в редакции газеты «Курган и курганцы» по адресу: ул. Гоголя, д. 23.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *