Как путешествовать без денег?

В Кургане пройдет мастер-класс путешественника-психолога, который научит не теряться в экстремальных условиях

 курган новости

В Кургане 26 сентября в 19 часов состоится встреча с путешественником-психологом Александром Удаловым (Омск), который совершил кругосветное путешествие без денег, без знания языков, без багажа и определенного маршрута. Свой эксперимент-исследование он провел в 2013-2014 годах.

Путешественником было пройдено вокруг света с востока на запад более 80 000 километров. Александр стартовал из Омска, далее прошел через Москву, Белоруссию, Польшу, Чехию, Австрию, Германию, Швейцарию, Италию, Монако, Францию, Испанию (здесь он прошел Путь Сантьяго 800 км пешком), Португалию, США, Гавайи, Океанию, Новую Зеландию, Австралию, Индонезию, Малайзию, Сингапур, Тайланд и Китай.

Психолог-исследователь готов бесплатно поделиться своими секретами успешного путешествия. Например, как путешествовать без денег и подработок; как договариваться с жителями разных стран, если ты знаешь только русский язык; как быть счастливым в пути; как путешествовать без маршрута; как избавляться от страхов и как, познавая мир, познавать себя. Еще слушателям будут любопытны неожиданные подробности реалий далеких стран, как, например, почему машины в Новой Зеландии едут в обратном направлении, что читают серфингисты на Гавайях и в чем секрет монахов Као Рак Май.

Мастер-класс «Трансформация через путешествие» состоится по адресу: ул. Советская, 128. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *