Молодые зауральцы попробуют изменить жизнь региона к лучшему

курган новости

Объявлен конкурс на включение в состав Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе

Претендентам нужно написать рассуждение на тему «Проблемы современной молодёжи и предложения по совершенствованию молодёжной политики в Курганской области». Будущие парламентарии в своей работе должны внести предложения по совершенствованию законодательства в сфере государственной молодежной политики.

Работа должна быть представлена в электронном виде и на бумажном носителе в формате А4. Объем работы не должен превышать 20 страниц текста, выполненного шрифтом Times New Roman 14 с межстрочным интервалом 1,5.

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Курганской области, сообщает молодежный портал «Проспект 45»

Исследования принимаются до 19 октября по адресу: 640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56, Курганская областная Дума (с пометкой — Общественная молодежная палата при Курганской областной Думе).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *