«Зауралье» побеждает в Тюмени

курган новости зауралье хоккей спорт

Курганская команда победой завершила серию выездных встреч на старте чемпионата ВХЛ

Вчера, 17 сентября, «Зауралье» провело свой третий матч в регулярном сезоне чемпионата Высшей хоккейной лиги — 2017/2018. В Тюмени курганцы встречались с местным «Рубином». Перед очной встречей подопечные Михаила Звягина обменялись победами с двумя казахстанскими дружинами, а тюменцы выиграли дважды. При этом по воле календаря «Зауралье» не играло неделю, но эта пауза пошла команде на пользу.

В первом периоде «Рубин» дважды выходил вперед, но в обоих случаях гости догоняли соперника — 2:2. А вот в двух последовавших двадцатиминутках с минимальным перевесом сильнее было «Зауралье». Итог встречи — победа курганцев в равной борьбе со счетом 4:2. Голами в их составе отметились Дмитрий Колготин, Владислав Дюкарев, Денис Цыганов и Денис Сандер, поразивший в концовке встречи пустые ворота.

После трех игр в активе «Зауралья» 5 очков и 17-е место в Лиге. Следующие три матча команда проведет дома: 25 сентября против «Сокола» (Красноярск), 27 сентября — против «Ермака» (Ангарск), а 29 сентября — против «Металлурга» (Новокузнецк).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *