В Кургане ищут очевидцев ДТП, в котором пострадал ребенок

Несовершеннолетнего пешехода на перекрестке сбила иномарка 

курган новости происшествия

Авария произошла 11 марта в 19 часов 47 минут, на проспекте Конституции. На нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №60 водитель «Фольксваген Тигуан» сбил несовершеннолетнего пешехода. В результате ребенок получил телесные повреждения.

Также разыскиваются очевидцы резонансного ДТП, произошедшего 10 мая на перекрестке улиц Карбышева — С.Юлаева. 56-летний водитель Ford, двигаясь по улице Карбышева (со стороны ул.Чернореченской), выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в пассажирский автобус. В момент столкновения ПАЗ двигался по улице Салавата Юлаева в сторону улицы Карбышева. Удар пришелся в заднюю часть автобуса. В результате ДТП два пассажира автобуса получили телесные повреждения.

Всех, кто стал свидетелями этих аварий, просят обратиться в CУ УМВД России по г. Кургану (пр. Голикова, 25, кабинет 218) или по телефону 77-52-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *