Дело молодое

В Кургане стартовал новый молодежный проект «Есть контакт!» 

курган новости проект

В Курганском технологическом колледже имени Героя Советского Союза Н.Анфиногенова начался новый проект «Есть контакт!». На большой перемене лидеры молодежных организаций и общественных проектов рассказали студентам о своей работе, ответили на вопросы и пригласили к совместной деятельности, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Проект «Есть контакт!» охватит все курганские техникумы, колледжи и вузы. Диалоговые площадки будут работать в течение сентября и октября. По словам организаторов, подобные встречи востребованы среди студентов, которые интересуются, как участвовать в общественной жизни региона

Добавим, что идею проведения проекта поддержали активисты сразу нескольких организаций, среди них: Российские студенческие отряды, Волонтеры Победы, «XXI ВЕК», Молодая Гвардия Единой России, а также авторы проектов — «Высшая студенческая школа парламентаризма», «Добровольная народная дружина», «Академия активных», «Молодежный киберотряд», «Городской центр волонтеров».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *