Евгений Брагин вышел на администрацию Кургана с предложением продать котельную на улице 9 мая

курган новости отопительный сезон жкх

Он согласился с ценой в 11 миллионов 907 тысяч рублей, которую определила оценочная комиссия

Читайте также
20 сентября 2017
Сегодня комиссия по ЧС приняла решение вскрыть замок на котельной ИП Брагина и подготовить ее к зиме за счет бюджета

В администрацию города Кургана поступило предложение от предпринимателя Евгения Брагина, в котором он выразил согласие на продажу котельной на улице 9 Мая МУП «Спектр» по цене 11 миллионов 907 тысяч рублей. В такую сумму сооружение ранее оценила независимая оценочная экспертиза. Как сообщила руководитель Управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города и Курганской городской Думы Елена Бессонова, администрация рассмотрит предложения Брагина.

Вчера комиссия обследовала эту котельную и выявила отсутствие некоторого оборудования, о чем составлен соответствующий акт. В соответствии с решением комиссии по чрезвычайным ситуациям, МУП «Спектр» ведет ее подготовку к отопительному сезону.

Напомним, вчера городская комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение вскрыть котельную, чтобы оценить ее состояние и подготовить к отопительному сезону за счет бюджета. Это оказалось единственным выходом, чтобы не оставить сотни людей без горячей воды и отопления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: