В Зауралье впервые прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России — 2017»

В конкурсном отборе приняли участие 25 специалистов

курган новости

Третье место на региональном этапе заняла Алена Киселева (Курганский детский сад общеразвивающего вида №4 «Ивушка»); на втором — Наталья Буракова (Курганский Центр развития ребенка — детский сад №131 «Ветерок»).

Победителю — Людмиле Никулиной из Курганского педагогического колледжа — предстоит защищать честь региона во втором, федеральном, туре с 10 по 20 октября в городе Сочи.

Отметим, педагоги-психологи детских садов и школ Кургана, Шадринска, Шумихи, Мишкино, Варгашей, Частоозерья, а также учреждений среднего и высшего профессионального образования представили резюме, планы-конспекты уроков и тренингов, описание психолого-педагогической технологии деятельности. Участники очного этапа презентовали себя во время заданий «Визитная карточка» и «Открытая дискуссия», сообщила пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *