В Кургане задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве

По данным следствия, он уже написал чистосердечное признание

курган новости происшествия

В областном центре сотрудники следственных органов СКР по Курганской области и уголовного розыска УМВД России по городу Кургану задержали объявленного в розыск 41-летнего Андрея Бревнова. Мужчина подозревается в убийстве и покушении на убийство. О местонахождении возможного преступника стало известно в минувший понедельник, 25 сентября.

По данным следствия, Бревнов уже написал чистосердечное признание. Сейчас следователи решают вопрос о предъявлении обвинения и об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Тело жертвы — женщины с признаками насильственной смерти, а также мужчину со множественными ранениями (позже потерпевшего госпитализировали) обнаружили утром 9 сентября в одном из частных домов поселка Северный. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. По нему проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, уточнили в СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *