Курганский туристский информационный центр сменил адрес

Ко Всемирному дню туризма учреждение переехало в отремонтированный стадион «Центральный»

курган новости туризм

С 25 по 29 сентября в Курганской области проходит Неделя туризма, приуроченная ко Всемирному дню туризма. К этому событию для зауральцев и гостей области приготовили различные флешмобы и экскурсии.

Еще одним подарком стало торжественное открытие нового офиса Туристского информационного центра. Теперь он располагается в отремонтированных помещениях южной трибуны стадиона «Центральный» по адресу ул. Советская, 184, стр. 2, сообщается на сайте правительства области.

Туристский информационный центр Курганской области был создан 1 октября 2011 года в целях предоставления заинтересованным лицам информации о туристских услугах, оказываемых в Зауралье, консультирования потенциальных инвесторов по возможностям развития туризма в регионе. В настоящее время ведется работа по формированию и продвижению туристских продуктов Курганской области, созданию Реестра туристских ресурсов, а также содействию развитию туриндустрии Зауралья. Специалисты центра принимают участие в специализированных выставках и семинарах межрегионального и всероссийского масштаба.

Более подробно с деятельностью Туристского информационного центра, достопримечательностями и туристическими маршрутами Зауралья можно ознакомиться на сайте tourism-kurgan.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *