В Кургане наградили победителей конкурса «Лучший дипломный проект»

В тройке лидеров — проекты по здравоохранению, малому и среднему бизнесу

курган новости

В Кургане наградили победителей ежегодного конкурса «Лучший дипломный проект» из числа выпускников Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Торжественная церемония состоялась 29 сентября в малом зале правительства области. Награды вручил первый заместитель губернатора Виктор Сухнев, сообщили в пресс-службе главы региона.

Отмеченные проекты были посвящены разработке управленческих решений по энергосбережению и повышению энергетической эффективности учреждения, созданию своего дела и другие. Три победителя представляли сферу здравоохранения, малого и среднего бизнеса.

Напомним, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства реализуется в России с 1998 года. За это время на базу КГУ обучены 545 выпускников.

В программе могут принять участие специалисты с законченным высшим образованием, имеющие не менее пяти лет трудового стажа, из них не менее трех – управленческого. Чтобы попасть на подготовку, нужно получить рекомендацию организации, в которой специалист работает и пройти конкурсный отбор в региональных комиссиях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *