Мой самый классный учитель

курган новости день учителя школа

kikonline.ru накануне Дня учителя запускает новый конкурс

Классный руководитель — это, по сути, вторая мама. Или папа. Они выводят нас, своих учеников, в большую жизнь. Учат не пасовать перед трудностями, учат дружить, учат ответственности и помогают определиться с будущим.

Не жалейте слов — расскажите о своем самом любимом учителе. Накануне профессионального праздника педагогов kikonline.ru запускает новый конкурс «Мой самый классный учитель».

Напишите, почему вам интересно на уроке, как ваш учитель находит шпаргалки или что нужно сделать, чтобы получить «пятерку».

Пусть каждый горожанин узнает, что ваш класс — самый дружный и самый веселый, а ваша учительница — самая классная!

Конкурс стартует завтра, 5 октября, и продлится до 5 ноября. Конкурсные работы — истории о любимом учителе — необходимо присылать на электронную почту kikonline.ru — [email protected]  с пометкой «На конкурс».

Будет здорово, если к тесту прикрепите креативную, коллективную фотографию класса с учителем!

Прием работ заканчивается 5 ноября. В течение пяти дней — с 6 по 10 ноября на сайте будет открыто голосование за участников. Двух победителей выберет редакционная коллегия, одного — народное голосование. Итоги конкурса мы озвучим 13 ноября.

Все конкурсные работы будут опубликованы на сайте kikonline.ru, лучшие — на страницах городской газеты «Курган и курганцы».

Трое победителей — педагоги, о которых ученики напишут самые интересные истории —  получат сертификаты на 1000 рублей от магазина парфюмерии и косметики «Dzintars». Герои других занимательных историй — о ком расскажут первыми — получат поощрительные призы — сертификаты на 500 рублей.

С подробностями конкурса вы можете познакомиться в нашей рубрике «Акции».

Желаем всем удачи!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *